drei Briefbeschwerer, Tschechien, 20. Jhdt
farbloses Glas, zum Teil geschliffen; ein Objekt mit weiß aufgelegten Blütenblättern und zwei Objekte mit Trompetenblumen und geschliffener Kuppa; zwei Böden poliert, zum Teil mit Einkerbungen; Alters- und Gebrauchsspuren; Höhe von: 6,1 bis 9,3 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
27.02.2020 - 15:32
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Jugendstil u. Kunsthandwerk d. 20. Jahrhunderts |
Datum: | 27.02.2020 - 15:32 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2020 |