Jakob Koganowsky
(Kiew 1874-1926 Wien) Pferdegespann mit Baumstämme bei Abendstimmung (Feierabend), signiert unten rechts: J. Koganowsky, Öl auf Leinwand, ca. 98 x 118 cm, vergoldeter Rahmen aus der Zeit
10.03.2020 - 10:20
- Startpreis:
Jakob Koganowsky
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.03.2020 - 10:20 |