Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Samson zündet die Füchse an, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Blatt 8 des Buches: Samson 1967, rückseitig mit in Ocker gedruckter Ornament-Illustration, Radierung , bezeichnet unten links: ea., Plattengröße ca. 31 x 24 cm, Bildausschnitt ca.36 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Weis 67 IIIC)
10.03.2020 - 10:27
- Startpreis:
EUR 130,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.03.2020 - 10:27 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: