Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Totenglocke, 1971, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Farbradierung und Aquatinta, römisch nummeriert und bezeichnet unten links: I/XX E. A., Plattengröße ca. 24,5 x 19,5 cm, Bildausschnitt ca. 32 x 24 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen (Weis 171 II)
10.03.2020 - 10:27
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.03.2020 - 10:27 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-