Hans Robert Pippal *
(Wien 1915-1998), "Venedig, Canale Grande mit Blick auf Santa Maria della Salute", signiert u. datiert "Pippal 1950", Öl auf Leinwand auf Karton kaschiert, ca. 53 x 75 cm, gerahmt, starke Altersund Lagerungsschäden, restaurierungsbedürftig
02.03.2020 - 10:02
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Hans Robert Pippal *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.03.2020 - 10:02 |
Besichtigung: | 20.02. - 02.03.2020 |