Paar Sessel im süddeutschen Biedermeierstil
2. H. 20. JH., nußfarben gebeizte Ahornholzausführung mit tapezierten Sitzen, Gebrauchsspuren
02.03.2020 - 10:02
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.03.2020 - 10:02 |
Besichtigung: | 20.02. - 02.03.2020 |