Biedermeierkommode
Donaumonarchie um 1830, Nußholzausführung mit querfurnierten Lisenen und 4 Laden, ca. 95 x 124,5 x 59,5 cm, Altersspuren, Teile ergänzt
02.03.2020 - 10:04
- Startpreis:
Biedermeierkommode
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.03.2020 - 10:04 |
Besichtigung: | 20.02. - 02.03.2020 |