Marie Onken-Palme *
(Wien 1871-1951) Heiligenblut, signiert M. Onken Palme, Öl auf Karton, 50 x 38 cm, gerahmt,
02.03.2020 - 10:11
- Startpreis:
Marie Onken-Palme *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.03.2020 - 10:11 |
Besichtigung: | 20.02. - 02.03.2020 |