Salonsessel im Louis XVI. Stil
2. H.19. JH., grau gestrichenes und geschnitztes Massivholzgestell mit Rohrgeflechtbespannungen, starke Alters- und Wurmspuren, schöne Patina
02.03.2020 - 10:16
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.03.2020 - 10:16 |
Besichtigung: | 20.02. - 02.03.2020 |