Herbert Wolfgang Herrgöth *
(Wien 1933-1984), ohne Titel, signiert "H. W. Herrgöth", Öl auf Multiplexplate, ca. 11 x 16 cm, unpassend gerahmt, Rahmen stark beschädigt
02.03.2020 - 10:18
- Startpreis:
Herbert Wolfgang Herrgöth *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.03.2020 - 10:18 |
Besichtigung: | 20.02. - 02.03.2020 |