Künstler Mitte 20 Jh.
dem Kunstlehrer Prof. Walter Reinhardt, dem Sohn der Künstlerin Lea Reinhardt zugeschrieben, "Badende", Öl auf Leinwand, ca. 60 x 47 cm, ohne Rahmen
02.03.2020 - 10:18
- Startpreis:
EUR 190,-
Künstler Mitte 20 Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.03.2020 - 10:18 |
Besichtigung: | 20.02. - 02.03.2020 |
- Ring
- Damenring "Blume"
- Kleine Jugendstil Jardiniere