Niederer Polstersessel
, sogenannter "mid century cocktail chair", originales Buchenholzgestell aus der Mitte des 20. Jh. hochwertig ergänzter Tapezierung, restaurierter Zustand
02.03.2020 - 10:24
- Startpreis:
Niederer Polstersessel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.03.2020 - 10:24 |
Besichtigung: | 20.02. - 02.03.2020 |