Kienspanhalter
19. JH., geschmiedete Federklemme auf höhenverstellbarem Zahnleistengestell, Höhen von 149 bis 206 cm, Altersspuren
02.03.2020 - 10:27
- Startpreis:
Kienspanhalter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.03.2020 - 10:27 |
Besichtigung: | 20.02. - 02.03.2020 |
- Brillantdamenring
- Max Läuger (1864-1952), Vase mit Blattdekor, Tonwerke Kandern, 1895-1913
- Krug mit Häuserdekor und farbiger Laufglasur, um 1930
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi L2H2 350 Trend (Euro6)",