Künstler um 1900
, rückseitig betitelt "L'ile de Batz, (Bretagne), undeutlich monogrammiert, Öl auf Leinwand, ca. 21,5 x 35 cm, gerahmt
02.03.2020 - 10:39
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 95,-
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.03.2020 - 10:39 |
Besichtigung: | 20.02. - 02.03.2020 |
- Diamant Rubin Damenring
- Flämisch, 17./18. Jahrhundert