Rudolf Pöpl
(Wien 1861 geb., hier bis 1902tätig), betitelt "F. Schuberts Geburtshaus", signiert "Rudolf Pöpl", Aquarell auf Papier, ca.20 x 22, 5 cm, verglast gerahmt
02.03.2020 - 10:42
- Startpreis:
Rudolf Pöpl
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.03.2020 - 10:42 |
Besichtigung: | 20.02. - 02.03.2020 |