Künstler Anfang 20. Jhdt.
Im Garten, signiert und datiert R Toiffl 1919, Aquarell auf Papier, 32 x 42 cm, beschnitten, gerahmt, verglast,
02.03.2020 - 10:43
- Startpreis:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.03.2020 - 10:43 |
Besichtigung: | 20.02. - 02.03.2020 |