Daniel Hock
(Wien 1858-1934), "Hundekopf", signiert und datiert "D. Hock. 1897", Öl auf Leinwand, ca. 33,5 x 34 cm, gerahmt, Altersspuren, Farbe partiell abgeblättert
02.03.2020 - 10:44
- Startpreis:
Daniel Hock
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.03.2020 - 10:44 |
Besichtigung: | 20.02. - 02.03.2020 |