Hugo Noske *
(Wien 1886-1960), "Mohnblumen in Vase", im Druck signiert "Noske", Holzschnitt in Farbe, ca. 32 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.03.2020 - 10:44
- Startpreis:
Hugo Noske *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.03.2020 - 10:44 |
Besichtigung: | 20.02. - 02.03.2020 |