Salonkommode
wohl Frankreich um 1930, schwarz nachlackierter Eichenholzkorpus mit 3 Laden und Marmorplatte, ca. 88 x 100 x 45 cm, Gebrauchsspuren
02.03.2020 - 10:49
EUR 320,-
- Startpreis:
Salonkommode
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.03.2020 - 10:49 |
Besichtigung: | 20.02. - 02.03.2020 |
- Rubin Ring
- .gestempelt - Österr. - 10S DOLLFUSS vom Bogenoberrand mit Teilabschlag des Volkstrauertag - Sonderstempels,
- ** - Österr. Porto 1925 P 132-158 (Portomarken
- Motorfahrrad "Tauris Fuego",