Künstler Mitte 20 Jh.
dem Kunstlehrer Prof. Walter Reinhardt, dem Sohn der Künstlerin Lea Reinhardt zugeschrieben, "Aktstudie", Mischtechnik auf Papier, datiert "5. III.(19)58", ca. 56x 38 cm, verglast, gerahmt
02.03.2020 - 10:55
- Startpreis:
EUR 70,-
Künstler Mitte 20 Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.03.2020 - 10:55 |
Besichtigung: | 20.02. - 02.03.2020 |