Johann Pittioni, um 1950
Kind beim Spielen, signiert und datiert Johann Pittioni 1949, Öl auf Karton, 50 x 34 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,
02.03.2020 - 11:00
- Startpreis:
EUR 170,-
Johann Pittioni, um 1950
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.03.2020 - 11:00 |
Besichtigung: | 20.02. - 02.03.2020 |