Türklopfer bzw. Applikationsring
, frühes 19. Jh., Schmiede- und Gusseisen mit Rautenverzierung, Durchmesser des Ringes ca. 16 cm, Altersspuren, schöne Patina, Schraubmutter festgerostet
02.03.2020 - 11:28
EUR 130,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.03.2020 - 11:28 |
Besichtigung: | 20.02. - 02.03.2020 |