Raymond Weil "Othello"
Armbanduhr, Metall, vergoldet, Quarzwerk, goldfärbiges Zifferblatt, Lünette mit röm. Ziffern, geschraubter Gehäuseboden, Durchmesser ca. 31 mm, 60 g, 1 Ersatzglied, Originaletui, Papiere, Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.03.2020 - 10:09
- Startpreis:
EUR 140,-
Raymond Weil "Othello"
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 09.03.2020 - 10:09 |
Besichtigung: | 24.02. – 09.03.2020 |