Konvolut Seiko
Armbanduhren, Edelstahl/Titan, tlw. vergoldet, Quarzwerke (1 x Kinetic), bestehend aus: 3 Armbanduhren, (Titanium 100m, Kinetic 200m, Chronograph 200m), zus. 381,2 g, Batterien tlw. entleert, Gebrauchsspuren, Funktion nicht überprüft, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.03.2020 - 10:09
- Startpreis:
Konvolut Seiko
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 09.03.2020 - 10:09 |
Besichtigung: | 24.02. – 09.03.2020 |