White Star
Armbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, Handaufzug, Ankerwerk, Cal. Valjoux 7733, Stoppfunktion über Wippe, cremefärbiges Zifferblatt, 2 Hilfszifferblätter für Minuten-Zähler und kleine Sekunde, verschraubter Gehäuseboden, Nr. 12013, Durchmesser ca. 35 mm, 56,7 g, Zifferblatt bei der "3" etwas beschädigt, leicht fleckig, Gehäuse mit Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.03.2020 - 10:30
EUR 130,-
- Startpreis:
White Star
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 09.03.2020 - 10:30 |
Besichtigung: | 24.02. – 09.03.2020 |