Breitling Chronomat
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Automatic, Ankerwerk, Cal. ETA 7750, Datum, blaues Zifferblatt, 3 goldfärbige Hilfszifferblätter für Minuten- und StundenZähler, kleine Sekunde, drehbare Lünette, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. B 13050, Gehäuse Nr. 109133, Durchmesser ca. 38 mm, Originallederband mit Dornschließe, 90,6 g, Originaletui, Papiere, Pin, Kaufdatum 14. 12. 1993, alterübliche Gebrauchsspuren, leicht abgerieben, LünettenArretierung locker, Unruh mit niedriger Schwingungsweite, Service notwendigøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.03.2020 - 10:35
EUR 950,-
- Startpreis:
Breitling Chronomat
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 09.03.2020 - 10:35 |
Besichtigung: | 24.02. – 09.03.2020 |