Konvolut russische Armbanduhren
Metall tlw. vergoldet, 3 Handaufzugankerwerke, bestehend aus: Wostok Komandirskie, zus. 176,8 g, Gebrauchsspuren, Funktion nicht überprüft, Service notwendigøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.03.2020 - 10:37
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 09.03.2020 - 10:37 |
Besichtigung: | 24.02. – 09.03.2020 |