Omega Geneve
Armbanduhr, Edelstahl, rotvergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 601, Werk Nr. 30465166, Excenter Feinregulierung, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, verschraubter Gehäuseboden, Durchmesser ca. 35 mm, Ref. Nr. 135.070, 36,7 g, altersübliche Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.03.2020 - 10:40
- Startpreis:
Omega Geneve
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 09.03.2020 - 10:40 |
Besichtigung: | 24.02. – 09.03.2020 |