Vincenz Hawlicek
(Wien 1864-1914) Bauernhaus in einem Blumengarten, signiert und datiert V. Hawlicek (1)906, Aquarell auf Papier auf Leinwand, 75 x 60 cm, gerahmt, stark gebräunt, ohne Glas, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.03.2020 - 10:01
- Startpreis:
Vincenz Hawlicek
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 03.03.2020 - 10:01 |