Österreich um 1990
Blick über die Donau auf Floridsdorf, undeutlich signiert und datiert Gramser (?) (19)89/90, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 31 x 39 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.03.2020 - 10:02
- Startpreis:
EUR 360,-
Österreich um 1990
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 03.03.2020 - 10:02 |