Wilhelm Langer
(Kärnten 1869-1929 Wien) Verhangende Herbstlandschaft, signiert W. Langer, rückseitig alt bezeichnet "Weihnachten 1921", Öl auf Leinwand auf Karton, 28 x 35 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.03.2020 - 10:05
- Startpreis:
Wilhelm Langer
Datum: | 03.03.2020 - 10:05 |