Ludwig Fischer
(Wien 1825-1905) Blick auf Stift Melk, signiert, datiert Ludwig M. Fischer 1897, Öl auf Leinwand,37 x 58 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.03.2020 - 10:10
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Ludwig Fischer
Datum: | 03.03.2020 - 10:10 |