Carl von Blaas
(Nauders, Tirol 1815-1894 Wien) Endlosbild mit 9 Tierstudien, Bleistift, Tusche, Aquarell, Kreidehöhungen auf Papier, alt montiert, 44 x 57,5 cm, rückseitig Stempel "Nachlass Carl von Blaas", ohne Passepartout, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
03.03.2020 - 10:13
- Startpreis:
Carl von Blaas
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 03.03.2020 - 10:13 |