Wilhelm Richter
(Wien 1824-1892) "Ostreger", rückseitig betitelt, signiert und datiert Wilh. Richter 1868, Öl auf Leinwand, 55,5 x 66 cm, gerahmt, hinter Glas (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.03.2020 - 10:14
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Wilhelm Richter
Datum: | 03.03.2020 - 10:14 |