Pieter Stevens
(Mechelen/Malines 1567-nach 1624) Uferlandschaft mit Blick auf einen Hafen, im Hintergrund Häuser und zwei Hügel, Kupferstich auf Bütten, in der Platte bezeichnet "Petrus Stphani Inven.", 20 x 27 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
03.03.2020 - 10:18
- Startpreis:
Pieter Stevens
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 03.03.2020 - 10:18 |