Deutsche Schule des 18. Jahrhunderts
Bewaldete Landschaft mit Jägern, Öl auf Leinwand, 38 x 61 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
03.03.2020 - 10:24
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 03.03.2020 - 10:24 |