Josef Thoma
(Wien 1828-1899) "Markt in Damascus", rückseitig alt betitelt, signiert J. Thoma, Öl auf Leinwand, 69 x 105 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.03.2020 - 10:32
EUR 3.600,-
- Startpreis:
EUR 3.200,-
Josef Thoma
Datum: | 03.03.2020 - 10:32 |