Künstler der Szolnoker Malerschule, um 1850
Markt in Szolnok, undeutlich signiert, datiert Schrödter (?) (1)854, Öl auf Karton, 18,7 x 23,7 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
03.03.2020 - 10:32
- Startpreis:
EUR 1.900,-
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 03.03.2020 - 10:32 |