Hendrik Jan van Wyk *
(Den Haag 1911-1990) Waldbodenstillleben mit Hirschkäfern und Schmetterlingen, signiert H. v. Wyk, Öl auf Karton, 55,5 x 90 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.03.2020 - 10:37
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Hendrik Jan van Wyk *
Datum: | 03.03.2020 - 10:37 |