Deutsch, um 1900
Bildnis Richard Wagner, verso alte Beschriftung Brünn November 1901, Friedrich Hortmann, Öl auf Karton, 15 x 10 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.03.2020 - 10:43
- Startpreis:
Deutsch, um 1900
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 03.03.2020 - 10:43 |