Hugo Charlemont
(Jamnitz 1850-1939 Wien) Blick in ein Interieur, signiert Hugo Charlemont, Öl auf Holz, 56,5 x 46 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
03.03.2020 - 10:44
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Hugo Charlemont
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 03.03.2020 - 10:44 |
Verkaufspreis:
EUR 260,- -
Startpreis: