5 Fisch-Tischkartenhalter,
Sächsische Porzellanmanufaktur, Porzellan, bunt staffiert, Länge ca. 7-8 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Fisch bestoßen
Expertin: Regina Herbst
04.03.2020 - 15:21
- Startpreis:
EUR 130,-
5 Fisch-Tischkartenhalter,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 04.03.2020 - 15:21 |