Jägerin mit zwei Hunden,
Passau, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 20,5 cm, blaue Bischofsstabmarke, Gewehrlauf bestoßen
Expertin: Regina Herbst
04.03.2020 - 15:24
- Startpreis:
Jägerin mit zwei Hunden,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 04.03.2020 - 15:24 |
- Uhrkette
- Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
- **/gestempelt - Österr. - Partie EURO