Konvolut Silber
(ca. 800 fein), bestehend aus: 1 Teeseier mit Beingriff,1 Salzstreuer mit geschliffenem Glasmittelteil, 1 Dochtschere, 1 Puderdose, 1 Lippenstifthülle, teilweise graviert, Gesamtgewicht 275 g, teilweise mit Dianakopf und Radpunze gemarkt, Altersspuren, verbeult, repariert
09.03.2020 - 14:20
- Startpreis:
Konvolut Silber
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 09.03.2020 - 14:20 |