Jugendstil-Zigarettendose
Silber 800, besetzt mit 3 Lapislazuli in Navetteform, innen monogrammiert und datiert 1914, österr. Einfuhrpunzierung 1902-1922, Maße 90 x 77 mm, 79,2 g, fleckig øS79
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
09.03.2020 - 15:03
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Jugendstil-Zigarettendose
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 09.03.2020 - 15:03 |