Kärntner Druckgrafik
M. Bähr, E. Gradischnig, W. Hofmeister, G. Hoke, P. Krawagna, F. Moro, V. Oman, S. Tragatschnig, I. Vavra, W. Walkensteiner und J. Zechner, alle signiert, nummeriert, tlw. datiert, je 30 x 21 cm, zzgl.1 Radierung Vavra, signiert, nummeriert, 30 x 20,5 cm, 1 Radierung Wucherer, signiert, nummeriert, 20,5 x 29,5 cm, 1 Lithografie Karl Brandstätter, signiert, nummeriert, 19 x 19,5 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2020 - 10:10
- Startpreis:
EUR 280,-
Kärntner Druckgrafik
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.03.2020 - 10:10 |
Auktionsort: | Klagenfurt |