C. E. Croft
Aquarellist um 1900, "Stadtansicht mit figuraler Staffage", Aquarell auf Papier, 21,5 x 32 cm, gerahmt, verglast, partiell stockfleckig, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2020 - 10:17
- Startpreis:
C. E. Croft
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.03.2020 - 10:17 |
Auktionsort: | Klagenfurt |