Bruno Hess *
(Wien 1888-1949) "Gebirgslandschaft mit Bergdorf", signiert Bruno Hess, datiert 1938, Aquarell auf Papier, 18,5 x 24 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2020 - 10:17
- Startpreis:
Bruno Hess *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.03.2020 - 10:17 |
Auktionsort: | Klagenfurt |