Hans Larwin
(Wien 1873-1938) "Bauernhof mit Hühner", Öl auf Holz, revers mit Nachlassstempel, 20,5 x 26 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2020 - 10:18
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Hans Larwin
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.03.2020 - 10:18 |
Auktionsort: | Klagenfurt |