Blumenverkäufer mit junger Dame
, Porzellan, Marke Sitzendorf, polychrom bemalt, goldgeziert, Höhen je 14 cm, partiell bestoßen, Anfang 20. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2020 - 10:27
- Startpreis:
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.03.2020 - 10:27 |
Auktionsort: | Klagenfurt |